«Всё про все объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Продам 3-х комнатная квартиру, 66кв.м. в поселке Ульт-Ягун, на втором этаже двухэтажного дома, два балкона, частично есть мебель. Требуется ремонт, 2 000 000 руб, возможен торг то
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам
2-комнатная квартира с видом на горы, Горячий Ключ

Продажа! Двухкомнатная квартира с видом на предгорья города-курорта Горячий Ключ (Краснодарский край) Лучшее место для жизни в Краснодарском крае. Горячий Ключ – небольшой курортный городок, известный своими минеральными водами и прекрасным климатом. Расположение – идеально для жизни на Юге. 45 км до Краснодара, 55 км…
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам

Квартира с косметическим ремонтом на 2 этаже двухэтажного дома, с двумя балконами
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам

A

Продам 3-х комнатную благоустроенную квартиру в кирпичном доме 65,7 м. кв.в пос. Юшала Тугулымского р-на Свердловской обл. Удобная транспортная развязка. Тюмень-Свердловск 75 км от Тюмени. Все комнаты раздельные. Раздельные сан узел и ванная комната. Большая и уютная кухня-13 м. кв. Две лоджии. Дом находится в центре…
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам
Недвижимость в городе Сочи

A

В микрорайоне "Кудепста" Адлерского района г. Сочи продаются квартиры в ЖК "Морская симфония". От 62000 за кв.метр. Есть выбор. Ценовой диапазон широк. Акции, скидки, рассрочка. Без посредников!
НедвижимостьКомнаты и квартирыПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: