«Всё про все объявления»

Сдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам в Ейске посуточно жилье-все удобства

Собственник! Сдаю в Ейске круглогодично-посуточно ЖИЛЬЕ С УДОБСТВАМИ-Дом.квартира на земле. во дворе только хозяева и вы! есть беседка. мангал.качеля. небольшой дворик. Вместимость до 6 человек. расположено в шаговой доступности от моря. санатория.дельфинария. парка.детской площадки.аттракционов. рынка. Магазины в 2…
НедвижимостьКомнаты и квартирыСдам
Сдам в Ейске посуточно жилье-все удобства

В Ейске посуточно сдаю квартиру, дом, комнаты, номера, есть со всеми удобствами жильё и есть летний вариант эконом. Расположение- район Каменка, встретим, отвезем.
НедвижимостьКомнаты и квартирыСдам
Сдаю в Ейске посуточно 1-2 квартиру на земле.дом.комнаты.номера

Собственник! Сдаю посуточно ЖИЛЬЕ С УДОБСТВАМИ новый дом!ремонт! во дворе только хозяева и вы! Вместимость до 6 человек. Цена до лета от 1000р в зависимости от количества человек.до 3 человек-1000р в сутки.свыше трех-по 300р с человека. летом дороже.-до центра 15минут, до моря 10 минут, до парка 15 минут. Есть:…
НедвижимостьКомнаты и квартирыСдам

Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, 34кв.м. в поселке Ульт-Ягун, уд. Школьная 1.Есть мебель и вся электротехника. 10000 руб в месяц + счётчики. Звонить на ватсап.
НедвижимостьКомнаты и квартирыСдам
Грузоперевозки isuzu 5 тонн 6метров 29кубов

Возможно оплата по безналу. Заключение договоров. И.П. В Будке установлен Фен. Для доставки теплого груза. Грузоперевозки город- межгород. Автомобиль isuzu изотермический 5 тонн 6 метров длина бутки. Высота 2м13см ширина 2м10см.Обьем бутки 29 кубов. Цена договорная. В будние дни по городу900 р час До 3000кг. Если…
НедвижимостьКомнаты и квартирыСдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: