«Всё про все объявления»

Обслуживание техники

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Моторное масло: Toyota SAE 0W-20 / API SP / ILSAC GF-6A, 4л.

Перед вами 100% оригинальное, идеально сбалансированное моторное масло TOYOTA SP 0W20. Масло предназначено для бензиновых двигателей легковых автомобилей и внедорожников. Смазка подходит двигателям с турбонаддувом и без, оборудованных прямым впрыском топлива, системами доочистки выхлопных газов. Продукт соответствует…
ТранспортОбслуживание техники
Компьютерная диагностика автомобиля

Диагностика электронной системы автомобилей, работа с текущими параметрами авто, удаление ошибок выявление неисправности, услуги авто электрика
ТранспортОбслуживание техники
Малярно-кузовной ремонт

Малярно-кузовной ремонт любой сложности, независимая оценка ущерба, служба эвакуации. Профессионально выполним рихтовку вмятин на двери, багажнике, бампере, капоте, крыше и на других элементах кузова автомобиля без покраски и с покраской. Запасные части в наличии и на заказ. Гарантия на выполненные работы и запасные…
ТранспортОбслуживание техники
Слесарный ремонт

Слесарный ремонт любой сложности, ремонт Двигателей (дизель, бензин) Диагностика и ремонт ходовой части Замена и ремонт агрегатов навесного оборудования Ремонт топливной системы (форсунок, ТНВД) Проведение планового технического обслуживания
ТранспортОбслуживание техники
Требуется автослесарь по ремонту легковых автомобилей

Автомастерская EliteService приглашает на должность автослесаря по ремонту и обслуживанию автомобилей. График работы: Пн.-Сб. Воскресенье выходной, возможна работа по графику 2Х2. Условия: - оплата труда оклад + % + премия; - своевременная выплата заработной платы, большой объем работы. Требования: Знание технического…
ТранспортОбслуживание техники
Автомойка "Синий кит" в Сургуте, профессиональная уборка

Автомойка "Синий кит" в Сургуте, профессиональная уборка автомобилей, а также химчистка и полировка любой сложности, ул. Юности, 8.
ТранспортОбслуживание техники

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: